Kontakt

Schreiben Sie uns

Füllen Sie das Kontaktformular aus. Sie können auch eine Anfrage stellen.

    Elektryk Sp. z o.o.

    ul. Dobrzecka 72, 62-800 Kalisz
    NIP: 618-21-00-494
    Bankkonto Nr. :
    42 1240 2946 1111 0010 2370 8906

    Hauptsitz des Unternehmens

    stac. +48 62 500 10 35
    stac. +48 62 764 63 90

    Die Öffnungszeiten

    Mo - Fr 7.00 Uhr - 17.00 Uhr
    Samstag geschlossen

    VERWALTUNG

    Firmeninhaber Jozef Pilarczyk
    tel. +48 62 500 10 50
    tel. com. +48 601 760 561
    E-Mail: jozef.pilarczyk@elektryk.net.pl

    CEO, Inter-Elektro, Imelco Polen - Paulina Pilarczyk-Wcisłek
    tel. +48 62 500 10 41
    tel. com. +48 601 217 124
    E-Mail: paulina.pilarczyk@kamikstudio

    Geschäftsführerin, Referat Recht und Forderungseinzug - Anna Pilarczyk
    tel.kom. +48 572 402 562
    E-Mail: windykacja@elektryk.net.pl

    Kaufmännischer Direktor - Mariusz Wieliński
    tel. +48 62 500 10 40
    tel.kom. +48 664 437 403
    E-Mail: mw@elektryk.net.pl

    Hauptbuchhalterin - Agnieszka Całka
    Tel.+48 62 500 10 42
    E-Mail: ac@elektryk.net.pl

    Verwaltung und Personal - Błażej Pilarczyk
    Tel.+48 62 500 10 46
    E-Mail: bp@elektryk.net.pl

    Leiter des Lagers - Marcel Szydłowski
    tel. +48 62 500 10 44
    E-Mail: m.szydlowski@elektryk.net.pl

    IT-Verwalter, sp. Marketing - Wojciech Walczak
    tel.kom. +48 887 560 562
    E-Mail: marketing@elektryk.net.pl

    PROJEKTE UND INVESTITIONEN

    Direktor für Kommunikation. Automatisierung - Maciej Stodulski
    E-Mail: maciej.stodulski@elektryk.net.pl
    +48 781 710 710

    Automatisierung - Projekte - Michal Mularczyk
    E-Mail: michal.mularczyk@elektryk.net.pl
    +48 62 500 10 35

    Leiter der Elektroarbeiten - Mirosław Szmajdziński
    E-Mail: miroslaw.szmajdzinski@elektryk.net.pl
    +48 62 500 10 43

    Leiter der Elektroarbeiten - Jan Markowski
    E-Mail: jan.markowski@elektryk.net.pl
    +48 62 500 10 43

    Designer - Marcin Drobniewski
    E-Mail: marcin.drobniewski@elektryk.net.pl
    +48 62 500 10 43

    VERKAUF

    Beleuchtung und Lichtquellen - Tomasz Karolewski
    +48 62 500 10 39
    E-Mail: tomasz.karolewski@elektryk.net.pl

    Automatisierung-Wartung - Jakub Balcerzak
    +48 62 500 10 37
    E-Mail: jakub.balcerzak@elektryk.net.pl

    Allgemeiner Verkaufsingenieur - Mariusz Kaczkowski
    +48 62 500 10 48
    E-Mail: mk@elektryk.net.pl

    Allgemeiner Verkaufsingenieur - Jarosław Richter
    +48 62 500 10 36
    E-Mail: j.richter@elektryk.net.pl

    Lampen und Beleuchtung - Alexandra Konury
    +48 62 500 10 49
    E-Mail: a.konury@elektryk.net.pl

    Beanstandungen
    E-Mail: reklamacje@elektryk.net.pl

    Besuchen Sie unseren Online Shop


    linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram